Для профессионалов

КОНТАКТЫ

Московский офис
Ул. Большая Тульская, 11
ТДК «Тульский», 5 этаж
Тел: +7 495 935 7070
E-mail: msk.info@ledvance.com

Завод в Смоленске:
Ул. Индустриальная, 9А
Тел: +7 4812 628 600
Fax: +7 4812 628 640
E-mail: sml.info@ledvance.com

Республика Казахстан, Алматы
Савченко Виталий
V.Savchenko@ledvance.com
Тел: +7 (968) 9190304

Региональный представитель: Екатеринбург
Любякин Игорь
i.lyubyakin-ext@ledvance.com
Тел: +7 965 831 05 62

Региональный представитель: Воронеж
Есипова Ирина
Irina.Esipova@ledvance.com
Тел: +7(960)133-50-67

Региональный представитель: Самара
Константин Сомов
K.Somov@ledvance.com
Тел: + 7 961 381 75 57

Региональный представитель: Казань
Ринат Галиуллин
R.Galiullin@ledvance.com
Тел: +7 967 770 11 22

Региональный представитель: Новосибирск
Умышев Антон
A.Umyshev@ledvance.com
Тел: +7 (903) 076 77 55

Региональный представитель: Санкт-Петербург
Татаринцев Максим
m.tatarintsev-ext@ledvance.com
Тел: +7-965-013-92-73

Региональный представитель: Ростов-на-Дону
Русакевич Андрей
A.Rusakevich-ext@ledvance.com
Тел: +7 964 507 82 30

Региональный представитель: Москва
Децюк Дмитрий
D.Detsyuk@ledvance.com
Тел: +7 (968) 7645021

Региональный представитель: Москва и МО
Недзвецкая Кристина
K.Nedzvetskaya@ledvance.com
Тел: +7 929 604 82 44

Поделиться страницей в соц.сетях